Школа
14

ситуация у школы 2

а у нас вот сегодня ситуация тоже у школы.
Школа во дворе,вышли,сыну говорю стой,пойду машину заведу потом тебя доведу( машина в 10 метрах от тропинки)
Мой стоит,8 лет, рядом пацаны лет по 11-12..курят!подхожу,слышу к моему пристали,сигаретки не будет у тебя? мой-замешкался,ничего не ответил. а потом уже у меня-сигаретки не будет у вас? Я говорю,мальчики,не рано ли вам курить то около школы особенно!?и стрелять у родителей,как не стыдно! Так они меня козой вслед обозвали,думаю выйду,вставлю,но их след простыл на обратном пути.Искать разбираться времени не было уже на это.Вот детки нынче. Еду и думаю,неужели мой через года 3 будет такой же,стреляющий сигареты и курящий чтоб не отстать от компании,страшно.

Свернуть
Ответить
ну и райончик у вас....
Ответить
райончик то кстати весьма приличный.. ЮЗАО,Ломоносовский..
Ответить
дома там приличные))), а вот кто понаехал ....
Ответить
НЕ хороший район. наркоманов пруд пруди
Ответить
да их везде пруд пруди..по молодости жила в марьино.. мама дорогая,туши свет!
Ответить
На Таганке живу всю жизнь - наркоманов полно.
Ответить
ну марьино не удивительно
Ответить
А что такого ужасного в Марьино? Возле нашей марьинской школы ни разу вообще не видела курящих детей. Я уж не говорю про 11-12 леток.
Ответить
в каждом районе есть и куряшие и наркоманы и приличные дети и люди. не в районе ж дело..в элитных застройках и районах дорогих где избранная публика не наркоманят чтоль..еще как,..
Ответить
На момент моего окончания школы мы на Рублевке жили, как раз на "мажорной" стороне. Я (по большой дури в мамином представлении) стала мотаться в школу аж на Речной вокзал, ну а братец младший пошел в местную, со сливками общества тусоваться. Там-то курить и начал (1 лет есличе), и на наркоту подсел - богатенькие дети, вы ж понимаете, клиентов всегда дофигищи... Это к слову о подбираемом контингенте и районе.
Ответить
Я обычно отвечаю - киоск с сигаретами вооон там, купи и кури.
Ответить
Опять же "У папа с мамой проси".
Ответить
Может будет, может нет. Зависит от того, как воспитаете. На всякий случай уточню: речь не о "будешь курить - губы вырву!".
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)