Школа
9

Петерсон или Гармония

Девочки, подскажите, у нас в школе 2 эти программы. Вопрос в том, какую программу выбрать. Девочка, занимается в муз школе и гимнастика у нас еще, любит, как говорит, математику-)) но, оч не внимательная, летает вечно где-то.

Спасибо

Свернуть
Ответить
ну сколько раз повторять... учителя выбирайте...
Ответить
+100 учителя надо выбирать, а не программу. при плохом учителе, даже супер пупер программа будет адом
Ответить
это не возможно, т.к. было 2 учителя, один уволился, а второго еще не взяли, помогают разные учителя и не известно, кто будет в началке. Нам директор сказала, что надо выбрать программу: Перспектива или Гармония.
Ответить
было 2, уволился 1, а второй вам нравится? Если он монстр, то идите к темной лошадке.
Хотя лично я бы такую школу вообще не рассматривала
Ответить
ждите когда возьмут.
второй учитель что совсем никак?
мы были в такой же ситуации с учителем. нас завтраками кормили всю первую четверть. потом учитель с продлёнки перешла к нам, а наша ушла в продлёнку. таким исходом все довольны.
Ответить
http://eva.ru/topic/139/3203620.htm?...
Волшебницa SMARAGDUS
17.12 20:22
Ответить
спасибо
tuuusik V.I.P.
17.12 20:38
спасибо
Ответить
петерсон и учителя:-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)