Ребенок писал в школе, дали детям на работу всего 20-25 мин, какие-то проблемы были с компами, набрал 67 баллов из 80
на компах которую делали? Моя рассказывала, а я и не поняла что это. 72 балла сказала было.
10 баллов) из 80.Писали в школе.Те,кто дома-больше,но там ведь родичи подскажут.
У меня писало 15 человек. 2 из них стали победителямими набрали больше 56 баллов. Остальные просто участники.
А задачи были сложные? Ближе к Кенгуру и Жениной книжке "Мат. в твоих руках"? Или к 2*2?
Разрезалки, заборчики, что-то с монетками кажется, еще что-то. Ближе к книге жени кац
В кенгуру сложнее было. Здесь задачки были не стандартные. Например, разрезать шоколадку разными способами поделив для 2 деток поровну, или перенести рисунок на шарф, мы не заметили, что шарф перевёрнут, поэтому не справились. Интересное задание было с тенями от фигур.
Писали в школе. Мне показалось задания легкие.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325