Школа
13

Ой девы, по следам Девочка и лоси

Случай другой , но тоже для меня странный.
Встретила на днях маму одного мальчика из группы детского сада.
Давно не видела , т.к в сад ходим очень редко -болеем.
Так вот , встретила маму и она говорит
"Ваш мальчик виноват в том, что мой сын заболел в конце апреля."
Я стою в непонятках,как, почему, что случилась?
Оказывается мой ребенок (виноват, каюсь) посыпал песок на голову ее мальчика. Мама забрала ребенка и повела заниматься гимнастикой.
А придя домой вечером, обнаружила, что окно в квартире открыто и очень холодно. Но делать нечего,пошла мыть ребенку голову и потом ,соответственно,сидеть в холодной комнате.
Ребенок заболел.
На мой вопрос почему не высушила феном ребенку голову ответила, что фен сушит волосы и вообще они так высохли.
И виноват в этом мой сын. Его срочно надо отругать и призвать к ответу.
В общем я сказала что умнее было бы не дожидаясь когда придут домой искупать сына в ближайшем пруду, довести до реанимации и так же указать на моего ребенка.
Ну вот как с ней общатся или я отстала от жизни и надо было контролировать как ребенка от песка избавлять будут?
Возраст , детям по 6 лет.

Свернуть
Ответить
Не поняла, зачем вообще с ней общаться. Давно не видели, и еще столько же не встретите.
Ответить
прикалываетесь? )) не верю ))) Не люблю эту фразу, но таких дур не бывает )))
Ответить
Вот ё-моё, даже анонимно не буду писать.
Причем один раз она мне это сказала- я отмахнулась.
А второй раз уже пруд в пример привела.
Так она оказывается еще и к воспитателю подходила и тот дескать ее успокоил что мы редко ходим.(Ходим в садик гулять каждый день, у нас астма, часто приступы, на больничных все равно ребенок тащит в сад)
До этого тоже думала - таких дур не бывает.
теперь вот расхотела в один класс ребенка записывать.
Ответить
Да уж )) Забейте, эта женщина больна.
Ответить
Дык не пишите анонимно :)))
Ответить
А где подпись "жирный тролль" ))))
Стою в белом пальто ***
15.10 20:58
А где подпись "жирный тролль" ))))
Ответить
Ничего я не жирный троль. (Щас заплачу, я на диете)
Просто по привычке галочку поставила.
Вот мне выше ответили что таких дур не бывает. Но ведь есть же. Сама вот даже столкнулась с такой ситуацией :crazy
Ответить
В таких случаях лучше извиниться и отойти :-)
Ответить
Шлите далеко и надолго.
Ответить
Я бы извинилась за поведение сына и сказала бы, что поговорю с ним о недопустимости сыпать песок на голову другим детям.

И все. Никаких больше "виноват" и т.п.

Дальше разговор бы закончила.
Ответить
+100
Алондра **K**
15.10 21:30
+100
Ответить
+1
Многокашиела C.G.
16.10 18:19
+1
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)