Школа
9

медкарта для первоклашки

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие справки/выписки и тп. нужны для поступления в 1 класс? С чего начать?

Свернуть
Ответить
С похода к своему педиатру, она даст карту для заполнения и список врачей, у нас все врачи по записи и не ко всем можно записаться самостоятельно
Ответить
Если ребенок в саду сейчас, то карту делают там. Если не ходит в сад, то два варианта: районная поликлиника (к педиатру и он дальше направляет) или частная клиника. В частной за один день прогоняют по врачам, сразу карту дают. В районной как повезет.
Ответить
с этого года в саду не делают(
Ответить
у нас делают, сочувствую вам, тогда, да, через педиатра или платно
Ответить
Как нам сказали в поликлинике, наш сад, точнее комплекс, куда входит сад не проплатил такую услугу и поэтому сами. Сказали сдать по 50 руб, чтобы новую карту завели, только я не поняла зачем новую. Почему нельзя взять ту, которая в саду .
Ответить
У нас что то в саду делают, врачи приходят, воспитателями говорили для сада. Результата я пока не видела.
Ответить
Это самодеятельность вашего сада. Наши делают как раз вот сегодня.
Ответить
А что законы поменяли? Никакие справки и карты не нужны уже года 2 как, ничего не делала. Если только вот сами хотите заморочиться.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)