255

Детский сад и подарки воспитателям

Подскажите пожалуйста,как поступить, первый раз столкнулась с такой ситуацией. Дочка-6 лет ходила в логопедический садик, но нам пришлось переехать и было принято решение отдать ребенка в садик рядом с домом, но в декабре 2014 была в саду комиссия и настоятельно рекомендовала нам пойти опять в логопедический садик, мы собрали все справки-прошли все комиссии и пошли в конце декабря в логопедический садик. Вопрос в том,что девушка из родительского комитета-позвонила нам до НГ и сказала сдать 1380-на подарки воспитателям на НГ и 8 марта и подарки детям на 23 и 8. мы сдали- сегодня приходит от нее ещё письмо ввиде смс, что денег не хватило-нужно сдать ещё 60 рублей на 8 марта.и 4400 на выпускной в детском саду.когда я задала вопрос,что будет куплено-на что деньги-мне она выслала смету-где на подарок ребенку 750 рублей-все остальное на подарки воспитателям-муз.работникам, пылесос,тумбочка в детский садик и тп.я сказала,что не готова столько отдать,потому что мы в садик будем ходить только пол года,что я готова отблагодарить воспитателей -купить например цветы или сдать деньги на цветы, но не 3700 рублей. на что она мне начала писать гневные смс-что как мне не стыдно, что я показываю свое отношение к сотрудникам-позор!что если не хотите-ничего тогда не сдавайте- и вашему ребенку ничего куплено не будет!!Девочки помогите-рассудите- я на самом деле должна отдавать такие большие деньги в садик-из которого мы уходим и покупать им пылесосы-тумбы и тп. или как ответить этой настойчивой даме??? чтобы она оставила мою семью в покое?

Развернуть
Ответить
+1
YuliSpir *
10.02 09:32
:) Шутите?
Anonymous
10.02 10:33
:) Смешно.
Anonymous
10.02 10:35
не туда
Софора **K**
11.02 15:30
Согласна.
Ioulia C.B.
11.02 10:33
Шурочка?
Anonymous
11.02 21:18
А оно им надо?
Ioulia C.B.
11.02 21:03
200
+1!!
Anonymous
12.02 18:03
Скуууууууууука
Anonymous
12.02 18:28

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325