Школа
13

дети и йога

у кого нибудь дети ходят на йогу? нравится?

Свернуть
Ответить
Ходили, нравилось.
Lima Fox *
13.03 10:05
Ходили, нравилось.
Ответить
ходил, нравилось. А мне нет - больше играли, чем занимались. Знал много асан, но технически все неправильно делал, растяжки никакой не давали, ловкость и равновесие не тренировали, больше хихикали на занятиях. Вот с детьми более старшего возраста хорошо занимались. Все зависит от тренера и программы. Также, как и танцы, могут по разному преподавать.
Ответить
ИМХО :
здесь не нравиться или нравиться, а нравиться само преподношение йоги. у нас на фитноссе народ ходит на определенного преподавателя. вот кажется одно и тоже, а все преподносят по-разному.

йога для детей это полезное ЛФК. главное чтоб из-за название цена не была космической
Ответить
а сколько лет ребенку?
Ответить
У меня дочь ходит, очень нравится, но ей почти 12 лет. Тренер очень симпатичная молодая девушка, которая хорошо ладит с детьми.

Негативный опыт заключается в том, что в группу периодически приводят детей, которые балуются и совершенно не желают заниматься - в этих случаях это мучение и для желающих заниматься, и для тренера (изрядная часть занятия уходит на попытки организовать хотя бы относительную дисциплину).
Ответить
мы пробовали ходить, но совсем не вкатило
Ответить
А кто куда ходит? Поделитесь,пожалуйста, паролями и явками :)
Ответить
йога практика - сеть центров йоги по Москве и в других городах есть. Там детские классы. Сама хожу и ребенка повела. В младшей группе не понравились занятия. А в старшей они хорошо занимаются.
Ответить
Мои дети третий год ходят (9 и 6 лет).Два года в младшую группу,где было ОЧЕНЬ интересно и познавательно.В этом году перешли в старшую группу, тоже очень нравится и появилось удовлетворение от более серьёзных асан. Я стала замечать и внешние признаки занятий,у дочки улучшилась осанка . Преподаватель у нас очень хорошая, выкладывается на каждом занятии по полной. Территориально- Южное Медведково
Ответить
А подскажите, пожалуйста, контакты,у меня детки на год младше ваших и территориально очень подходит. Буду очень признательна!
Ответить
ап
Anonymous
27.03 20:53
ап
Ответить
Моя ходит.Очень нравится!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)