Танцы, балет, художественная гимнастика?

Дочке ровно 5 лет. Хочу отдать на танцы, на балет или в художественную гимнастику.
На танцы дочка уже ходит. Это народные танцы, год проходили, следующий год бесплатно. Занятия 2 раза в неделю. На мой взгляд как-то простовато и маловато. Хочу больше нагрузки. С другой стороны не факт, что ребенок будет тянуть.
Пробовали ходить на балет. Там все серьезнее, занятия 3 раза в неделю. Хотела, чтоб ребенок ходил и на балет, и на танцы, но педагог по танцам говорит, что так нельзя, требования разные, ребенок запутается - выбирайте что-то одно.
Был вариант художественной гимнастики. Пришли среди года- ребенку было тяжело. Но можно попробовать с сентября.
Но я не хочу этих метаний и проб, на чем-то надо остановится.
На чем? данные у ребенка средние.
Ей самой все равно, куда скажу, туда и будет ходить.
Профессионально ни балет, ни художественную гимнастику не хочу точно. Для себя, для женственности, для грации.

Звенигород
автор
17.05 09:43

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325