184

В саду как быть?

добрый день!
Дочка ходит в сад уже 3 года, детям от 5,5 до 6,5 лет, моя дочка самая младшая и очень маленькая по росту. Дочка моя скромная, тихая, никого не обижает, играет-рисует когда сама по себе (чаще), когда с несколькими девочками (такими же более спокойными как она). Воспитатели и нянечка подтверждают, что дочка спокойная, никого не трогает, не обижает, само совершенство и идеальный ребенок (это их слова). Дети ее любят, некоторые мальчики в особенности опекают ее, дарят конфетки. В саду образовалась такая ситация, что один мальчик дочку постоянно обзывает "малявка" без причин, просто вместо имени у него это слово. Я не знала до этого, а вчера дочка мне сказала, что он постоянно ее так называет. Может конечно вам кому-то покажется это не обидным, но я не хочу, чтобы моего ребенка так беспричинно обзывали.
Хотела поговорить с этим мальчиком при его бабушке (его бабушка водит в сад). Как мне тактично сказать, чтобы и грубо не звучало, но и чтобы понял с первого раза, чтобы весомо так звучало ?!
Воспитатели сказали, чтобы я это сделала при его бабушке, так как бабушка думает, что его внук идеален, а на самом деле воспитатели не довольны его поведением (обзывается, может подраться).

Развернуть
Ответить
Никак, хотите общаться апеллируйте к...
Звать не надо, сама приду C.S.
19.05 09:43
Я бы на месте его родителей устроила...
Звать не надо, сама приду C.S.
19.05 09:56
Нет, не можете. Все вопросы с чужими...
Звать не надо, сама приду C.S.
19.05 10:02
ПАРНЮ???? Ну да, ну да...
многомама
19.05 11:32
это не я писала
автор
19.05 12:54
иии????
Anonymous
19.05 13:28
Вам виднее, естественно
многомама
19.05 13:47
естественно
Anonymous
19.05 15:35
Вы думаете парень не в курсе, как зо...
Звать не надо, сама приду C.S.
19.05 12:32
И не только им!:)
Anonymous
21.05 23:18
Думайте ))
Anonymous
21.05 23:44
и не собиралась :-)
автор
21.05 23:25
100
А я не буду ))
Anonymous
21.05 23:18
180
вам не все равно?))))))))))))))
мама малявки:))
20.05 12:29

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325