33

Учебник

Товарищи, ситуация глупая, поэтому прошу отнестись к ней соответствующим образом и у кого времени нет не вчитываться)
Деть мой пошел 1 сентября в школу. Соответственно были выданы учебники на новый учебный год. Все, кроме алгебры. По поводу алгебры учительница сказала, что не даст ее потому,что старый его учебник по математике не приняла библиотекарь по состоянию. 1 сентября я была свободна и потому метнулась в школу- посмотреть что к чему и почему это выяснилось только сейчас(ну можно же было в мае). Ну вот - прихожу к учителю, беру наш учебник по математике. Фактическое состояние - немного порванный корешок( вот так выглядит: https://cloud.mail.ru/public/MYX2/hp3bE9AW2 ). Подхожу к библиотекарю..Спрашиваю - дескать что и как и почему моему ребенку не дали алгебру. Начинает ругаться,что дескать никуда не годится и учебник я не приму. Я не сообразила как мне надлежит себя вести и потому сказала что постараюсь купить учебник, тогда библиотекарь сразу забрала у меня наш учебник и отдала алгебру) Теперь вопрос - как вы думаете - мне действительно за 500 р учебник покупать, или имеет смысл пободаться?

Развернуть
Ответить
Спасибо)
Creambird F
3.09 22:29

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325