7

Учитель специально плохо учит, и предлагает курсы заранее, жаловаться?

Вы бы стали жаловаться? Не нравится мне ситуация в нашей школе, английский со 2 класса, уже весной 1 класса многие мамы стали беспокоиться как их деточка справится, учитель английского стал вести платные курсы "подготовка к английскому", они занимались весной и летом, сейчас сентябрь, инглиша еще не было, но уже на род.собрании классный руководитель (не англичанка если что) собирает деньги и ведет списки кто будет заниматься с учителем английским дополнительно.

Я так понимаю что учить бесплатно учитель не собирается вообще? То есть на уроках будет балду пинать, и стричь купоны после уроков? Меня эта ситуация возмущает.

У старшего ребенка проблем нет, на бесплатных уроках в школе ему знаний хватает, в его классе массовой истерии с подготовкой к английскому нет, кому надо ходят на отдельные курсы вне школы. Жалоб на этих учителей много, но все устные, спрашивают очень строго, учащихся на других курсах фактически третируют, занижают оценки.

Вы бы пожаловались? Или сначала к директору сходить поговорить? Или я накручиваю?

Зы, платить учителю за помощь после уроков принципиально не считаю нужным. Обычный уровень должен даваться в школе. Если мне нужен продвинутый, мы пойдем на курсы или пригласим репетитора домой.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325