114

Потеряли на продленке моего ребенка

Сын первоклашка, через неделю 7 лет, понемногу стали оставлять на продленке, чтобы привыкал, тк работаем. Сегодня муж должен был забрать ребенка в 16 часов, возвращается и рассказывает, что обнаружил его с портфелем у школы на лавочке. Сын просидел два часа около школы и к нему никто не подошел! Получилось так, что после обеда вся группа пошла на прогулку, а мой ребенок вернулся в класс за шапкой ( была в портфеле), взял весь портфель ( здесь я его не поняла зачем) и когда вернулся, то около раздевалки никого не было. Он один прошел через охранников и вышел из школы, во дворе группы не было, они гуляли за школой. Ребенок сидел на лавочке, никто из охранников не выходил. Как объяснил Ждал папу, потому что решил что всех уже забрали родители с продленки. Тут его и обнаружил муж и случайно оказалась наша классная учительница, пошли все вместе к учительнице гпд, та даже не поняла, что ребенка нет. Я в легком шоке. Понимаю сама , что и ребенок должен был подойти к охранникам, но ведь и вина учителя есть! Поднимать скандал или нет? Что делать? Скандалить не хочу и борьба ради борьбы мне не нужна, но как доверять теперь ребенка? Няню не потянем, бабушек рядом нет( Школа в Москве, на собрании директриса красиво пела, как все у них замечательно. Теперь думаю как ей намекнуть, что не все так прекрасно.

Развернуть
Ответить
+100
Anonymous
13.09 14:42
То есть предлагаете НЕ скандалить и ...
ПешитеБесАшипок KF*
12.09 11:48
А она должна?
Anonymous
13.09 11:26
Как Вы здорово написали!
Кристалл +
14.09 01:18
30
Вы просто душка :love1
Sofitela F**
14.09 11:12
80
Я обычно за учителей, но... В нашей ...
Звать не надо, сама приду KF
12.09 20:41
Во втором, в третьем, паче чаяния, в...
Звать не надо, сама приду KF
13.09 20:25
и это не есть хорошо... дети и так "...
ПешитеБесАшипок KF**
14.09 12:03
нет) я про Васю у которого мама скан...
ПешитеБесАшипок KF**
14.09 13:14
угумс
ПешитеБесАшипок KF**
14.09 14:13

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325