22

Поздние откровения

Свернуть
Ответить
Сегодня разговаривала с племянником ( ему 15), о школе, мол свою дочку отправлю в такую то школу. И тут он сказал , главное чтобы учитель был хороший и над ней не издевались , а то она будет приходить и играть в айпед. Я не поняла.. Потом он рассказал мне как хреново ему было, когда он перешел в новую школу ( 4 класс), и не нравился он классному руководителю, и как подстрекала она всех детей. Блин , а он еще после такого стресса в эту школу перешел. И вот как такие учителя живут , их совесть не мучает.
Племянник учится сейчас посредственно, дома часто, если не постоянно в компе, есть друзья, но ту суку помнит , ненавидит. Она сломала в нем стимул, мотивацию к учебе, он отбивался наверное пару лет, а не думал об учебе. При всем этом он красавец, высокий, но надломленность есть. Я вот думаю как такие твари-учителя не боятся ходить по улицам , ведь есть и родители не железные. И ведь главное она никогда не жаловалась на него, хороший мальчик и все, а на деле гнобила.
Ответить
А вы уверены, что так и было дело? Может быть ему так виделась та ситуация, может быть дело вовсе не в учительнице (делать ей нечего, кроме как детей подстрекать)?
Ответить
Уверена, сестра рассказывала и ходила помню те времена, беседовал с той учителкой , да еще помню моя мама жаловалась на нее, что та как то очень уж неприятно общалась. У сестры 2 детей и перевод одного ребенка в другую школу был не выход, терпели ту училку, да и он перешел не в 4 класс, а в третий, я ошиблась, короче 2 года терпели.
Ответить
Перешли к ней и терпели ее? Бред какой-то. Зачем тогда нужно было переходить? Сидели бы у своей любимой Марьванны.
Ответить
Перешли не к ней! А перешли в новую школу, из за переезда, причем тут ваша мариванна, вам заняться нечем как колотить не по логике отпускать?
Ответить
Чего терпели? Чего ждали?
Ответить
Так это не учительница виновата. а ваша сестра которая знала все и заставляла ребенка терпеть. Это была единственная школа в радиусе 100 км, и в ней был только один класс?
Ответить
К чему такие обобщения? Если у племянника проблемы, то их и надо решать, а не рассуждать про каких-то нежелезных родителей.
Ответить
протрезветь бы вам....
Ответить
Бред
3.01 17:37
Бред
Ответить
Да,такие есть. А вы не знали?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325