110

Детский сад, неадекватно агрессивный ребенок в группе, что можно сделать?

В группе детского сада был неадекватно агрессивный ребенок, одну воспитательницу убрали из группы из-за него. Он ткнул в глаз карандашом девочку, прокусил до крови руку другой, синяки были постоянно. Мама его считает, что ее мальчика все провоцируют и взрослые, и дети.. Мама ходит с диктофоном и все трактует, как наезд на ребенка. Но лично моего мужа он ударил ногой, когда тот входил в группу.Его агрессия непредсказуема. Сейчас его перевели в подготовительную группу. Теперь оттуда бегут дети. Заведующая самоустранилась. На следующий год вернут его нам Я обычно к детям отношусь хорошо, но тут реальный дикий звереныш с быстрой реакцией. Он бросается из положения сидя, стоя и воспитатели его не успевают перехватить...
Что можно сделать, чтобы его к нам не вернули? .Рассматриваю смену сада даже(и не я одна).

Развернуть
Ответить
Да, именно так мне и сказали в ДО, ч...
мамашка неадеквата
27.03 16:04
Я не про стрелка
Anonymous
27.03 17:42
Именно так :)
Anonymous
27.03 18:06
вы о чем-то своем...
Софора H*
31.03 12:42

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325