30

синхронное плавание, девочке 7 лет

Дочь занимается плаваньем, плывет хорошо, но ей скучно монотонное плаванье. Зато она ныряет, плавает под водой, выполняет какие-то закручивания и заныривания собственного сочинения под водой. Я сама не плохо плаваю, но она проплывает под водой дольше чем я, нярыет глубже и дыхание задерживает на более длительное время. Так что, как мне кажется, ей подошло бы синхронное плавание.
Я бы хотела послушать про чужой опыт, где в Москве хорошая школа? Какие сложности в этом виде спорта?
Хочу показать ее тренеру для начала и если увидят потенциал попробовать заниматься.

Развернуть
Ответить
7 лет и 1 месяц. с растяжкой плохо.
Рики-тики-тави F*
11.04 01:46
какое телосложение? в синхронке, поч...
самка подкустовного выползня KF**
10.04 19:02
спасибо
Рики-тики-тави F*
11.04 01:45
О, нататор нормальный? Довольны?
Рики-тики-тави F*
11.04 21:28
Расскажите что?
Anonymous
12.04 15:03

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325