42

Фото классной работы

Свернуть
Ответить
Если бы только это! У нас в 1 классе...
Вероока (Мама майских ландышей) KF**
14.04 23:47
0
Если бы только это!

У нас в 1 классе не было ни одного род.собрания за год, нам ничего не объясняет наш учитель,
мы не знаем объективных оценок учителя успехов наших детей, считаем учителя профнепригодным - тк встречаем ошибки то у детей в классной работе, то у учителя в переписке с нами, как то: на этой неделИ, в конкурсе учаВствуют, насколько у Васи больше яблок чем у Пети и тд. Сначала у половины класса в тетради "ПожаЙлуста", на след.день у половины класса в тетради "пИвец". Эти случаи могу перечислять дальше. И есть еще очень мощная составляющая - моральная сторона (опозоривания на весь класс детей, тотальное пофамильное обращение к детям и тд, очень много всего, просто отдельная тема).

Вот поэтому бросить выяснение этого вопроса мы не можем, тк глубоко сомневаемся в компетенции т.н. нашего педагога. Сегодня уже наш завуч выяснял этот вопрос с ней, что для нее тоже явилось открытием (т.е. предмет моего вопроса).
Ответить
и после всего только словарное слово с маленькой буквы заставило вас задуматься, что стоит что-то менять?:scared2
Ответить
Я думаю, это послужило последней каплей. Детонатор так сказать).
Ответить
Вы поостроумничать? Эти фото тоже по...
Вероока (Мама майских ландышей) KF**
15.04 12:25
Вы поостроумничать?

Эти фото тоже пойдут в досье для гороно, наша школа безмолвствует.
Ответить
для вас это остроумно? для меня печально, вы весь год профнепригодность учителя вас не устраивала весьма пассивно, а от одной буквы аж тему на форуме завели...
Ответить
И для меня печально, представляете, ...
Вероока (Мама майских ландышей) KF**
15.04 13:18
И для меня печально, представляете, то же самое, что и для вас. Накипело у некоторых родителей, подана письменная жалоба директору, ровно месяц назад, школа - молчит, безмолвствует, потакает, началась обработка недовольных родителей. Готовим подачу в роно.

Или вы можете что-то посоветовать в конкретной ситуации? Тогда жду, конкретные, реальные шаги. Сталкиваюсь впервые. А тоу нас идет к тому, что мы так и остаемся без собрания.
Ответить
в департамент образования звонили?
Ответить
Собираем досье для роно, каждую неде...
Вероока (Мама майских ландышей) KF**
15.04 15:32
Собираем досье для роно, каждую неделю оно пополняется :-) Собрание - с администрацией школы - сорвалось на этой неделе, тк директор заболел. Ждем следующей недели, но знаем, что если директор и выйдет, заболеет наш учитель, как это происходит весь год, когда заходит вопрос о собрании.

Еще не звонили. Одна из наших мам - в доверительных отношениях с завучем (уважаемый и авторитетный педагог). Они регулярно общаются, мама к ней с жалобами, а та ей - мол подождите, потерпите, все нормально, все хорошо, дождитесь собрания и тд. И длится это уже март-апрель. А до этого недовольные родители просто ходили-звонили-писали учителю/завучу. Не меняется ничего.

Подписывать жалобу директору школы решилось минимальное большинство родителей, остальные не захотели делать резких движений. Этого я не могу объяснить. Хотя недовольны все, ВСЕ 100% родителей.

Тягомотина. Одна тягомотина.
Не подскажете, в Д/О может обратиться 1-2 человека? Или только коллективное обращение?
Ответить
В ДО можно было еще год назад просто позвонить из дома (по секрету - даже анонимно) и обрисовать ситуацию. Какой смысл бесконечно писать завучу????? Или хоть в элекронную приемную написать. Собираться вдесятером для этого не надо, каждый родитель уже мог бы от себя пожаловаться. Ну и коллективную можно написать. Причем писать везде - от Медведева до местной администрации. С приложением тетрадей.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325