Что с каникулами? У кого четверти.

Девочки, в сентябре была на собрании, списывала расписание каникул, зимние: с 26 декабря по 9 января. Сейчас узнаю, что и следующую неделю тоже учимся! :-( Никто ничего не знает, в вотсапе у родителей спрашивала, единственно, нам прибавили 2 (!) дня к осенним каникулам в этом году. И что теперь отбирают целую неделю от зимних?:'( Я по любому водить не буду, но меня что-то это взбесило так слегка:chr1... У кого как с каникулами?

А к осенним вам прибавляли в этом году? Когда в школу?:-)
У наших тоже с 30.12 по 9.01. Осенние вообще были "ни о чем" - с 3 по 7 ноября. Еще в сентябре график давали, ничего вроде не меняли. Это средняя школа, у маленьких может и больше...
нет, ничего не прибавляли (с 31 октября по 6 ноября).
9 января в школу.
с 27 марта весенние каникулы
с 26го если скучно по гос графику без переносов
У нас двое детей учатся по четвертям, каникулы с 26.12 по 08.01, третий учится по триместрам, у него каникулы с 31.12 по 08.01.
23 финиш, но четвертные со вчерашнего дня выставлены.
С 26 ,23 последний день учебный, по 8, в школу 9
эта неделя - последняя, а потом аж 2...
самка подкустовного выползня D
22.12 00:09
эта неделя - последняя, а потом аж 2 каникулярных... халява и раздолбайство, я щетаю :)
Так вроде всегда у детей были НГ каникулы 2 недели? Я вроде помню даже еще по своему детству.:mda
неее, вы халявы настоящей не видели. У одного из моих детей 19 - последний учебный день был. в школу теперь 9 :)
С 30.12 по 08.01, в школу 09 января. Средняя школа
Норильск:party2
Сегодня, 22-го последний день - 3 урока, с 23-го у же не учимся. В школу 9-го.
Но нам к осенним каникулам ничего не прибавляли. И у нас началака - 2-й класс.
Завтра должен был быть последний день, но по факту во вторник в школу вышло шесть детей, из которых двоих отправили домой по состоянию здоровья, а класс закрыли на карантин... и это дети 13-14 лет. Никогда раньше такого не было, чтобы вообще все болели.
Интересно, из-за карантина каникулы будут переносить?
а куда? и школы то сами решали про карантин
В нашем городе не сами, а гл. сан. врач решил за всех.
у нас был карантин в начале декабря, а с понедельника еще и доп. каникулы для началки. раньше предполагалось, что до 30 учатся.
так что у нас каникулы пока только увеличиваются
Я думаю из-за двух дней, вряд ли, но у нас четвертные каникулы. А у вас если 5/1, наверное и перенесут или добавят, вы и так много отдыхаете по сравнению с нами.
AD
Сегодня по школам разослали приказ Департамента образования. Отмена всех массовых мероприятий в школах. Каникулы с понедельника. У всех, я так понимаю.
У дочери в школе объявили на следующей неделе не каникулы, а дистанционное обучение, причем только для началки. Учебные материалы и домашку будут выкладывать в эл.журнале, проверять будут после каникул. Все дополнительные занятия и запланированные праздничные мероприятия будут проходить по графику. Средняя школа учится в обычном режиме.

У старшего ребенка в другой школе пока вообще тишина, но у них и началки нет, может поэтому молчат.
Наши должны были учиться до 30. Написали вчера, что 29 и 30 дистанционно из за эпидемии, а до среды учатся.
Т.е. до среды не заболеешь, а с четверга уже нельзя ходить
5 класс
В школе дочери и мероприятия сегодня проводятся, и на следующей неделе учатся. На сайте Департамента никаких приказов не видно.
появилось вот только что у нас, но для началки дистанционное по решению родителей
Появился приказ? У нас по-прежнему тишина
нам прислали школьный...наверно есть распоряжение, самое смешное что у нас нет в классе эпидемии. Болеют 6 детей, для этого сезона нормально...
Школа не может по собственному усмотрению издавать такие приказы. Только на основании распоряжения сверху. У нас в классе болеют трое. А в целом по школе 2 или 3 класса на карантине.
я тоже думаю, что есть Указание(Распоряжение) ДО про младшую школу. Меня подготовка теперь интересует...
И у моей дочери также. Правда, моя как раз дома третий день с горлом, в классе болеют всего пара человек.
ЗАО в началке в Пн елка, которую перенесли с 28, далее до 28 включительно дистанционное обучение
29 декабря последний учебный день, сокращенный (только три урока). 30-ого - едут классом на новогоднее представление.
Сегодня последний день, на той неделе уже были все оценки.
Сегодня последний учебный день в этой четверти
С 6января каникулы. Последний экзамен 5января. 6класс
Россия?
Церковно-приходская школа?
Каникулы с 29.12.2016 по 10.01.2017 г. Мытищи. Сама пока не поняла когда в школу?? Карантин у нас был с 7 по 13дек. (задания были дистанционно)
Затем жуткий прессинг детей контрольными(( Ужас многие ослабшие после болезней, а тут контрольные и куча уроков ...
Вот сейчас сидим делаем, на понедельник гору задали. Уже воют все дети и родители.(начальная школа)
в понедельник 26дек учимся
во вторник елка 27дек
в среду 28дек. придут те кому скажет учитель прийти .

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325