Школа
4

Разбушевавшийся шалун.

Понятно, что по новым правилам, мер воздействия на школьных шалунов и их родителей никаких нет. "Убрать" такого ребенка без согласия родителей нельзя. А если дело дошло до серьезной травмы у ребенка по вине такого лапушки, с длительным лежанием в больнице (хоть без инвалидности, повезло), то тоже ничего сделать нельзя?
Понятное дело, дирекция школы пытается все спустить на тормозах. Реально что-то сделать?

Свернуть
Ответить
У нас родители пострадавшего ребенка подали иск на большую сумму к администрации школы (т.к. те не уследили за шалунами). Шалуны, понятно, никуда из школы не делись, учатся.
Ответить
У нас аналогично. Все через суд причем. Идет 5 судов по взысканию...
Тут и школу жалко, что она лишена всех прав и родителей с детьми((( Увы...
Ответить
В нашей школе тоже стараются подобные случаи спускать на тормозах, но тем не менее особо шаловливых шалунов поставили на учёт в детскую комнату милиции
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)