21

Английский в 1 классе

Дочка пошла в школу и я ей наняла репетитора по англ.. Решила это потому, что был уже опыт с посещением групповых занятий (ни о чем) и к тому же я искала хорошего и недорогого репетитора и чтобы именно сейчас за год до начала английского (учебник Верещагиной для спец.школ) ребенок смог привыкнуть с человеку морально. Чтобы потом ,когда во 2 классе язык начнется, не было бы дискомфорта и моих метаний (где найти репетитора). Репетитор хороший -во всем меня и дочь устраивает. Занимаемся по 1 часу 2 раза в неделю. Совершенно не напряжно. Дочка стала читать на английском за пару месяцев занятий. На другие кружки ни на какие не ходим-дочка не хочет. много гуляем. Учится она хорошо. Бабушка наша меня доводит: зачем вам уже СЕЙЧАС репетитор? зачем по 2 раза в неделю, если можно 1 раз?
Я призадумалась, может зря я все это затеяла и надо было только во 2 классе брать репетитора (но не факт,что репетитор бы была не в загрузе -например после нас она никого уже не берет)? Бабушка , еще и деньги мои наверное считает. Но может она в чем -то права, что рано?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325