Школа
28

Посоветуйте танцевальный ансамбль

Посоветуйте, пожалуйста, танцевальный ансамбль с серьезной хореографической подготовкой и большим количеством выступления для девочки 11 лет. Желательно поцентрее)))). Тодес не надо

Свернуть
Ответить
с нуля?
Anonymous
17.12 18:59
с нуля?
Ответить
Не совсем с нуля, но подготовка слабая
Ответить
тогда в серьезный коллектив не возьмут
Ответить
Откуда такая категоричность? У многих серьезных коллективов сейчас нелегкие времена - берут детей и вообще без подготовки но с хорошими данными. Кризис - родители работают, играть в детские танцы времени мало у кого осталось.
Но, конечно, шансов найти именно что-о в самом деле серьезное. и рядом с домом. и чтобы простаивала группа с минимум 4 годами подготовки за плечами - это шансов мало.
Ответить
Вы какой-то ьред несете... Если коллектив набирает кого попало - то он не серьезный уже
Ответить
Вы читаете через слово. Ничего, бывает.
Ответить
ну вы вообще читать не умеете, только свои 5 копеек вставляете. С вами это часто бывает, да
Ответить
+1
Ануля H*
19.12 19:28
+1
Ответить
Москвич, Школьные годы.
Ответить
В этом возрасте там уже хорошо танцующие и выступающие, только, если в группы на пару лет младше.
Ответить
тогда да. и даже минус пара лет не выход. у них свой репертуар, а рост уже не совпадает, наверняка.
Ответить
Вам правильно пишут. В серьезный коллектив вас со слабой подготовкой не возьмут, увы. ((((
Ответить
"Огонек" посмотрите, он в районе Сухаревской.
Вот их уровень подготовки, выступают много ))
https://www.youtube.com/watch?v=LjPligK_QgQ
Ответить
Танец по мотивам Моисеевского Вьетнамского. ))) С вариациями.
Ответить
Девчонок жалко - у них от этих палок все ноги в синяках. Пока отрепетируешь, чтоб без ошибок было - раз 5 точно палкой по ногам отхватишь ))
Ответить
Разумеется. Носки только тяните больше, когда прыгаете. А то поставлен хорошо, отрепетирован хорошо, а вот та самая подготовка.... В общем, носки тяните. )))))
Ответить
Я к этому коллективу сейчас отношения не имею. Конечно, уровень подготовки ниже, чем в Локтевском или в "Школьных годах". Но зато берут всех, а у автора дочка со слабой подготовкой в 11 лет. А так - выступают много, гастролируют - в общем, интересную творческую жизнь детям обеспечивают )))
Ответить
На самом деле, в данном случае это как раз выход. Немножко снизить уровень притязаний. Есть довольно симпатичные коллективы, где педагоги не халтурят, работают, выступают, но да, до Школьных годов им пока далеко. Я конкретно, наверное, не подскажу, но вот этот самый Огонек вполне тому пример. В конце концов, может дочка автора занималась вообще слабо, и это вполне себе уровень. Все познается в сравнении.
Ответить
Театр спортивного бального танца "Никкар". Пары, коллективы, дуэты, соло.
Выступают. Пару недель, как вернулись с мира (проходил в Праге). До этого, месяц назад, был какой-то конкурс в Москве. Руководитель-создатель во всех жюри (ее приглашают). Есть сайт (дохленький, старенький), Страничка на морде https://www.facebook.com/pg/nikkar2016/videos/?ref=page_internal живая. Базируются 1-ый Неопалимовский пер., одно из зданий школы 1231.
Дочка пришла к ним в 10 лет до этого совсем никогда не занимаясь никакими танцами. Прослушали наличие слуха и взяли. Выступления зависят только от ребенка. Кто работает, тот и выступает.
Ответить
Бальные танцы не нравятся
Ответить
Скажите, пожалуйста, дорогие занятия?
Ответить
Нет. 3600 или 3000 (зависит от группы). 2-3 раза в неделю. Индивидуальные занятия сверх этого. Но до них надо еще дослужиться :). Никого не принуждают, ребята в очереди стоят, чтоб на индивидуалку попасть.
Ответить
Выступления зависят только от ребенка. Кто работает, тот и выступает. = кто платит, того и вывозят
Ответить
?? это что-то личное?
Да, заграничные выезды оплачивают родители. А кто еще?????? Это же не гос. концерт!
Вот моя дочка и еще несколько человек на мир не поехали не от отсутствия финансирования, а потому что продолбали тренировки и были не готовы. А девочка, которая вместе с ней пришла в коллектив (т.е. тоже из новичков), поехала. Но она "горит" (по словам тренера). :) Цитата "так рвется вперед, что искры из-под каблуков".
Ответить
ой, все! )))) при чем тут оплата поездок? или вы все врете и настолько не в теме?
Зайдем с другой стороны - вашу дочь берут на серьезные конкурсы, где коллектив получает призовые места? на первенстве ртс ваша дочь была?
Ответить
Так я же вам ответила уже. Вот был мир (это для вас серьезно?). Ее не взяли, не готова. Но это ее личные заслуги. Пришедшую с нее девочку взяли - она прошла отбор. Ваша манера обращения режет слух :(. Врете... Зачем? Когда был этот ртс? Если 9-10 декабря, то она не пошла сознательно, у нас были учебные проблемы, не до конкурсов. В прошлом году она танцевала на 3 выступлениях, все в Москве. Даже получила пару дипломов. Да, коллектив берет награды :), на каждом конкурсе. Но это все разные композиции и разные дети. Я сознательно отказалась от дуэтов и ансамблей - очень много сил и времени это съест. Дочка танцует только соло. Всех все устраивает- дочь тем, что танцует, учится правильно и красиво двигаться; я тем, что вполне бюджетно ( и по деньгам, и по времени) ребенок занят полезным делом.
Просто выше все написали, что 11 лет для серьезных коллективов и достижений - непроходной возраст. В Никкаре это не так. И при большом желание возможно все.
Попробуйте поверить, что есть и в Москве вполне приличные места, где и танцами можно заниматься не платя бешеные деньги.
Ответить
В вашем коллективе есть состав, который делает имя - для выступлений и побед, а есть простые люди для пополнения казны - вы. Вашу девочку никогда никуда не возьмутю То же самое и в тодесе, куда автор не хочет)))) вроде и тодес, а на самом деле в "тот" тодес попасть нереально, особенно начав в 11 лет)))))
Да и автор спрашивает про АНСАМБЛЬ, а вы ей предлагаете иметь талантливого ребенка для одиночных (парных) танцев и нагонять индивидуалками, как ваша знакомая
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)