17

Где искать препода по математике?

Хочу взять дочери препода по алгебре (10 класс, подготовка к ЕГЭ). Где искать,?

Свернуть
Ответить
Как обычно на егэ-репетитор.ру и подобных или егэ-курсы
Ответить
Территориально вы где? А то насоветую, а вы в другой стороне окажетесь:-)
Ответить
на профи ру
можно и на дом, можно и по скайпу. Мне нравится, что пишутся отзывы, можно заранее примерно понять про учителя
Ответить
Эх, отзывы то можно написать... А как по скайпу математикой заниматься? Иностранный еще могу представить, но алгебра-геометрия как?! Будет ли толк от удаленного препода?
Ответить
Вот как раз алгеброй, геометрией, математикой даже проще заниматься по скайпу, чем язык учить (из личного опыта). Особенно, если связь не очень хорошая и произношение плохо контролировать.
Ответить
Не объясните мне- как? Может я не понимаю чего? Как это возможно в скайпе математикой?
Ответить
А с чем могут быть проблемы то? Даже не могу придумать... У началки 2х2 даже онлайн есть вроде. У мгу курсы онлайн точно есть.
Ответить
Учителя пользуются онлайн доской, все наглядно, как будто рядом сидят, не переживайте.
Ответить
Надо попробовать. А по цене это обычно дешевле ? Но наугад стремно брать, может кто то рекомендацию даст?
Ответить
Онлайн-доска - это платное приложение, не у всех оно есть.
Ответить
Зачем какая-то онлайн-доска? Обычную доску можно использовать, такую же, как в школе.
Ответить
Где? В скайпе?? Как вы себе это представляете?
Ответить
То есть по вашему нельзя у себя дома поставить доску, направить на нее камеру и писать на ней? Мой ребенок занимается в Фоксфорде, там все занятия так проходят.
Ответить
Нам учитель прислал ссылку, бесплатно, платно какие-то доп. опции, нам не нужны. Может ему это и платно , конечно...
Ответить
Мы никак не могли найти хорошего репетитора по математике для сына. Через знакомых искали и на профи. Однако самого классного и добросовестного я нашла на Авито за пару минут) И да, ему 23 года, но он ооочень нацелен на результат. Отличный педагог, все очень довольны!)
Ответить
Главное за пару минут:-))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325