53

Бесконечные экскурсии

Ребенок в 1 классе.
Класс выезжает на экскурсии раза два в месяц -все время в субботу.
Нагрузка у наших в первом классе приличная.Еще мы с семьей во многих местах уже были, и плюс дочка не любит толпу.
Еще я считаю, что на выходных надо отдыхать. Дочь не пускаю, и она сама тоже как-то не рвется.
К слову в соседней школе выезжают после 4 урока и на следующий день уроки не задают.
Учитель уже смотрит косо на меня.
Мамочки тоже постоянно спрашивают: а почему это мой ребенок не ездит на экскурсии?
Я вот подумала, а на самом ли деле так важно в 1 классе ездить так часто на экскурсии -что скажете по опыту выездов ваших детей?
(зачастую в музее теснотища и группа толпится -сужу по фоткам)

Развернуть
Ответить
В Москве
Anonymous
20.01 18:09
И в учебное время выезжают, и после ...
Ласковая горгона D
20.01 18:25
да. мы в МОСКВЕ
Anonymous
20.01 17:05
AD
У нас в классе экскурсии с 1 класса,...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
20.01 22:53
Ну вот я организую экскурсии. Финанс...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
23.01 09:33

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325