Школа
12

Московская математическая олимпиада

Что за ерунда? Впервые вижу, чтобы организаторы выложили только условия задач, без решений.
Да еще и информации о дате публикации результатов нет.

Свернуть
Ответить
Наверное сами еще не решили свои задачки :-)
Ответить
Вот и я, грешным делом, думаю - может, учитывая опыт Архимеда и Матпраздника, они сначала хотят работы проверить и найти у детей все правильные решения? Т.е., фактически, списать у детей ;-)
Ответить
В прошлом году так же было.
Ответить
А в чем фишка? Чтобы сократить число апелляций? Так участники к моменту объявления результатов уже были бы в теме, где и что им ожидать.
Ответить
Вы о чем? Опубликуют, просто позже. Если вас это так беспокоит, можете написать в оргкомитет.
Апелляций на ммо обычно мало, и еще меньший процент удовлетворяется. 5 лет мои дети сталкиваются с ммо, ни разу никаких претензий ни у них, ни у их приятелей не было.
Ответить
а через сколько обычно они выкладывают решения и результаты?
Ответить
Я не помню. Ммо пишут уже взрослые дети, они сами в состоянии понять какие действия надо предпринять, никогда не отслеживала выкладывание материалов. это детей должно волновать, а не родителей.

Мой Максимум - напомнить о регистрации.
Ответить
А на мос олимпиаде в Текущем состоянии вообще до сих пор идет регистрация на олимпиаду :-(
Ответить
Вам было бы легче, если б было написано "проверка работ"?
Ответить
Да, мне было бы легче. Потому что это усиливает ситуацию бардака
Ответить
Расслабьтесь, жизнь будет гораздо приятнее, если не искать подвохов, всемирных заговоров и отклонений от идеала.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)