Школа
3

ДШИ им Светланова

Ищу отзывы об этой школе, особенно интересует изобразительное искусство и хореография.
Кто-то занимается? Насколько нравится, нагрузка, педагоги?

Смутило на сайте расписание, начало занятий в 13-30, занятия для школьников младших классов, но разве реально успевать, если пятый урок заканчивается в 13-15ч.? В общем, ищу отзывы, надеюсь на евочек :)

Свернуть
Ответить
У нас другая школа, но в первом классе специальность была в 13:30, а уроки заканчивались в 13:05. Сейчас специальность в 13:45, уроки заканчиваются в 13:20, в 13:30 только ребенок выходит.
Ездили и ездим на такси. Успеваем впритык.
Ответить
У меня сын учится в школе Светланова, но по классу "гитара". У него из общих занятий только хор (он в 15-30) и сольфеджио (с 15-10), специальность по согласованию с педагогом.
Из класса туда же ходит девочка на рисование, проблем, что не успевает, нет, начинаются занятия после 15 часов.
До 13 часов вообще школа пустая.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)