119

Поговорить. О школах в России.

Просто интересно. Живу в стране в ж..пе Европы.
С родителей собирают подпись на всякую ерунду: согласен на фотографирование ребенка, согласен на осмотр головы по поводу педикулёза, согласен на....меню в буфете. Т.е. вот за салат из "бурачков" тоже надо была расписаться. Ну поездки всякие с классом, тоже естественно под подпись. А как у вас?

История со вчерашнего собрания: сегодня в школе у нас день....холокоста. Стараниями учительницы истории, у которой на историю однобокий своеобразный взгляд, ну это ладно. Всем учителям велено на классном часе говорить с детьми (5-8 классы) о холокосте и показать фильм "Мальчик в полосатой пижаме". Поискала возрастной ценз, минимум 14+ нашла. Т.е. это 8ой класс как раз и то не все, но не младше. Естественно, согласия никто ни у кого не спрашивал.
Фильм хороший, но дева у меня чувствительная, да и смотреть они его будут в пол глаза там. В итоге, я возбухнула на собрании при поддержке некоторых мам. Или наоборот, поддержала возбухнувших. Не знаю, что там сегодня будет, но историчка, наверное, меня в чёрный список внесёт.

Развернуть
Ответить
Скорее белоруссия
Anonymous
21.09 13:35
Ни один НАРОД не погиб.
Artemis D'Efes KF
22.09 11:07
+1000
Anonymous
26.09 10:41
Цыган.
Anonymous
28.09 22:16
+1 Финляндия.
Anonymous
29.09 01:13
+1 жесть.
Anonymous
21.09 20:05

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325