62

У кого няня на ставке?

Здравствуйте. Я работаю няней, и у меня вопрос к мамам. Договорились с мамой на ставку 30 тысяч. Двое детей, сады в разных концах района. Забирать в 16 часов сидеть до прихода родителей до 20, готовить детям, если нет готовой еды. И сидеть с детьми, если болеют. Сейчас по факту - сижу с детьми уже почти месяц с восьми до восьми, они болели, потом "иммунитет ослаблен, скучно в саду, не хотят в сад...", Стираю все, для взрослых и детей, раскладываю по шкафам, готовлю всем, убираю ("ну вы же все равно дома сидите, что вам делать"). Телевизор детям нельзя, развивать надо - рисование, ,лепка, письмо, чтение. Заикнулась маме, что забирать из сада и сидеть целый день разные вещи, но мама утверждает, что раз ставка, то нечего мне права качать. И что в пятерочке за 20 тысяч у нас днями на ногах работают и радуются. Московская область. Что делать? Какие реальные ставки в области?

Развернуть
Ответить
Хорошо, что она не потребовала денег...
Лисий хвост (Lissiy) F**
22.03 00:48
Чего?
Anonymous
26.03 08:49
44, не педагог
tania074 D**
26.03 23:05
Да уж... Сами придумали?
Хочу быть няней
12.04 00:11
йдфгийфбхдфнмд
Sfera +
13.04 09:47

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325