Школа
1

есть ли смысл рваться куда то еще

Размышляю на тему"что дальше"
Есть способный ребенок перешедший в 8 класс, учится на физмате, экзамены сданы на пятерки профильные, олимпиады не любит, но призер по английскому:), заслуги школы там нет, язык в школе вообще слабоват..
Живем в СЗАО, у ребенка есть возможность переехать в район топовых школ, сейчас учится в школе которая в 20 рейтинга, поступал в Летово, поступил, но я, да и ребенок оказались не готовы к пансиону, мальчик очень домашний.

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)