Школа
3

Дочь поступила в худ.школу им. Серова, если есть вопросы, то могу рассказать что и как)

Добрый день. Кому актуально) Дочка рисовала немного, но интерес был всегда. Ходила в школьный кружок по рисованию. В прошлом году весной ей было 11 и она захотела в худ.школу. но работ и прочего не было у нас в нужном количестве. В этом году пошли на просмотр и ее допустили к экзаменам, но сказали, что слабовато карандашом рисует. За 2 недели с преподавателем подтянула пробелы.
Прошло на бесплатный 90 человек. Т.е хорошее такое количество))

Свернуть
Ответить
В школу им.Серова принимают с 11 лет, если не ошибаюсь. У меня сын поступал в этом году в 4 художки. Серова тоже хотели попробовать, но не смогла подать заявление через пгу, система не пустила,т.к.ему сейчас только 20 лет.
Ответить
Опечатка, 10, конечно.
koshka1979 +
15.06 17:57
Опечатка, 10, конечно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)