168

Вальс на последний звонок. Муки выбора.

Ситуация. 11 класс, на последний звонок танцуют вальс. Разделили учащихся по парам. Дочь танцевала в паре с одноклассником, с которым они хорошо сочетаются по росту (она невысокая 160 см, парень где-то 170). Расставляла хореограф. Но на следующую репетицию дочь переставили к другому мальчику с метром 185. Так как его партнерша ( с ростом 175) не может ходить на репетиции из-за накладки с репетитором, а танцевать желает только с парнем, которого вначале поставили с моей дочерью. Так как он быстро схватывает движения и девочка надеется, что они с ним в мае быстро все выучат. Девочка -дочь основного представителя родительского комитета и классный руководитель согласна с этой заменой, поговорив с мамой девочки. Я, конечно, объясняю дочке, что и с парнем с ростом 185 очень даже неплохо танцевать, но ей неудобно, он слишком высокий для нее (танцуют в балетках). Хореограф слушает классного руководителя. Теперь каждый вторник начинается с печали по поводу тренировки вальса. Я понимаю, что это мелочи жизни, но для 16 лет целая трагедия. Вот и думаю, что делать. Забить или идти и давить на классного руководителя, чтобы вернули их пары в исходное положение, Парням без особой разницы с кем танцевать.

Развернуть
Ответить
Нет, папаша)
Anonymous
16.10 11:39
Мой в 15 в 10м сейчас, а что?
Алондра SD*
16.10 11:31
Наверное 185 см:).
Автор
16.10 20:02
Что это было?:scared2
Anonymous
20.10 13:27
Именные
Автор
20.10 22:03
А, ну все с вами ясно.
natava C.S. OH*
21.10 06:30
Anonymous
21.10 00:15
ясно...
Anonymous
21.10 00:19
какой-то абсурд))))
Anonymous
21.10 00:25

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325