Школа
8

Срочно! Всезнающая Ева...

Помогите разобраться...в какой сфере работать и вообще словами попроще.
Ребенок подал заявление на это направление (27.03.04 Управление в технических системах)

Свернуть
Ответить
внедрять ERP систему идти.
ребенку вполне по профилю будет.

только за время учебы подружиться с экселем, выучить на базовом уровне какой-нибудь язык программирования (желательно, но можно и обойтись), и вот этот пункт из описания направления совершенно прекрасен:
"применять ораторское мастерство на семинарах и научных конференциях."
знание бух.учета будет доп.плюсом.

вот тут описание направления почитала:
https://vuz.edunetwork.ru/specs/111

но можно на машиностроительные предприятия и службы связи, конечно.
Ответить
Это кибернетика.
Artemis D'Efes SD*
29.07 02:16
Это кибернетика.
Ответить
Ребёнок подал заявление, значит, ребёнок выбрал.
У ребёнка спросить не пробовали, что же он выбрал?
Ответить
Соседние группы были такие (МЭИ, АВТИ (теперь ИВТИ), когда училась:
https://mpei.ru/Admission/directions/Lists/ListForStudyBS/DispForm.aspx?ID=27

Знакомые ребята после вуза работали сисадминами, тестировщиками, на горячих линиях с разной степенью углубления в программирование, на предприятиях в патентных отделах и т.д.

Многие предметы пересекались, так что могу сказать, что учиться было непросто, хотя там и поменьше проходной балл, чем на прикладную информатику и математику или информатику и выч.технику.
Программирование довольно серьезное (несколько языков), жесткие электроника и схемотехника (из-за них многие вылетали или, в лучшем случае, на пересдачи нон-стоп ходили), метрология и т.д. На первых курсах - физика, высшая математика всяких видов, химия, технический англ., инж. графика, программирование всякое.
Ответить
Спасибо большое)
Anonymous
29.07 19:05
Спасибо большое)
Ответить
jgnnbvbcn KF
2.08 04:43
Ответить
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)