12
Творческие(рисунок) в вузы?
Кто-то уже сдавал? Мониторим ситуацию, на следующей неделе сдавать. Дочь говорит бардак - выбрасывает из эфира, в Косыгина даже не дают возможности в резервный день пересдать. Сегодня и в другом вузе такое же.
У кого как? что планируете делать если техника подведет?
Свернуть
Ответить
В другом, это каком?
Ответить
уточнила, это все про Косыгина, не первый день проблемы - еще один поток с косяками прошел.
Ответить
У кого бардак? У вас связь плохая? Найдите альтернативные источники, поезжайте в гости тудс, где хороший прием
Ответить
у нас две линии есть. Бардак в том, что в Косыгина технические ппроблемы и просто дозвониться ло них не возможно, одна консультация там уже была мягко говоря никакая. Сегодня на очередном потоке сказали "инет у вас плохой" - однако все было отлично. Неужели вы думаете, что не подстраховывают родители? и запасной ноутбук под рукой и другой провайдер.
Дети поступающие в группу обьединились - делятся инфой оперативной.
Дети поступающие в группу обьединились - делятся инфой оперативной.
Ответить
сдавали в строительный очно и в МИИГАИК заочно. судя по результатам, некоторые воспользовались возможностями удаленки по полной ;)
никаких технических проблем не было
никаких технических проблем не было
Ответить
В ГУЗ нормально рисунок прошел.
Ответить
Это хорошо) значит не все вузы тормозят, даже в МГУ сервер глюкнул, но вроде все оперативно восстановили и процесс пошел.
Ответить
только накладки с ссылками были, не у всех, конечно
Ответить
10
когда результаты ждать, не в курсе?
Ответить