Мамы выпускников сдавших общагу на 90+

Порекомендуйте, пожалуйста, репетитора по обществознанию. 11 класс, Москва. Можно в личку.

Не надейтесь только на репа, все от ребенка зависит. У нашего репа все сдали на 86-98, а мой тунеядец на 74, даже олимпиаду не подтвердил
а с Саромсковым кто нибудь занимался, интересуют реальные отзывы
Судя по тем отзывам, что на профи.ру, ничего хорошего нет. Мы записались к нему и решили не заниматься. И времени свободного у него полно, наводит на размышления
А с кем решили заниматься? Посоветуйте репетитора, пожалуйста
Выше по своём перейдите. И там прочитайте
Попробуйте связаться. Может и возьмёт раньше.
В школах тоже есть нормальные учителя, кто готовит детей к ЕГЭ. Только дети не хотят на бесплатные занятия ходить, хотя те же преподаватели занимаются частным образом с другими учениками и готовят на 90+ баллов. Как сказала моя подруга, что она не может ребенка заставить все это учить, если ему это не надо. Если вам преподаватель говорит, что он гарантировано на 90+ готовит - бегите от него. Смотрите по своим детям.
Не во всех школах, к сожалению. В школе у моей дочери прекрасные учителя математики, языки , а вот по обществу несколько раз учитель менялся, и все неудачно. А моей нужно и общество было.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325