52

Физ-ра. Что делать?

Сын пошел в 10 класс в другую школу, там дико стал филонить с физ-рой. В родной школе ходил на нее худо-бедно , была "4" и освобождение от кардиолога от норм и кросса (тахикардия), группа здоровья типа. Строго говоря, дала она эту справку только по длительному знакомству))) Сейчас у кардиолога не были больше года и вот что сын делает.
На физкультуру почти перестал ходить, был пару раз и побежал в медкабинет, типа ему стало плохо, играли онив волейбол. Жалуется, мяч тяжелый, он бьет по мячу рукой и рукам больно, жалуется, что у него нехватка веса и поэтому вот так вот (сын 165 ростом,, вес 45 кг), я говорю: ну как же другие? Он мне: да у них вес нормальный.
И последним аргументом меня резанул: МАМА, ты видишь, сколько школьников умирают на физре. ну, ладно, если тебе все равно,я тебя ПРЕДУПРЕДИЛ!
Извечный вопрос: что делать? У него итак минимум нагрузок, их нет, был бассейн, сейчас в пандемию он закрыт, а он и рад. Правда, дома на турнике подтягивается раз 8-10 раза 2 в неделю, вот и всё.

Развернуть
Ответить
хоть умный?
Anonymous
27.10 13:55
Это правда.
Anonymous
27.10 21:57
17 ему в мае будет
Anonymous
27.10 14:58
До корзины то есть, не до кольца
а ещё в очках! H*
29.10 16:19

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325