1102

Москва 6-11 ДО - 3

Свернуть
Ответить
Хрусталев на ИВЛ. Молодой, стройный, и вряд ли сильно больной чем-то еще.
https://www.kp.ru/online/news/4082238/
Это для тех, кому кажется, что им ничего не угрожает.
Ответить
41 год.
Выше радуются маленькой смертности(!) для тех, кому меньше 39. Старики в 41 уже не интересуют.
Ну и этот "старикан" , будем надеяться, выздоровеет. Так что детей надо в школы.
Ответить
40-49 смертность 0,4 процента. Дурью не майтесь.
Ответить
Каждый 250-ый - это вполне ощутимо.
Ответить
у приятельницы (40 лет) одышка уже полгода, как весной переболела.
Ответить
Мне 47, весной переболела короной, нет у меня ничего, как и у мужа, как и у дочери, сосед - переболел достаточно тяжело, но сейчас бегает как лошадь.
Ответить
Радуйтесь, вам повезло. Коллега болел в июле, похудел на 10 кг, хотя толстым не был. До сих пор одышка , после того, как 2 пролета лестницы проходит. 45 лет ему.
Ответить
У меня с лета стала отдышка при подъеме, до этого не было. на 3 этаж пешком уже отдышка. Вроде не болела. С чего бы это? Да есть лишний вес(но хожу минимум 10000 шагов в день. В выходные гуляю бодрым шагом, до метро 2 остановки всегда пешком. Но отдышка появилась в этом году... 48 лет. Что делать?
Ответить
Сердце проверить. Если поднимаетесь в маске, то тоже можно спровоцировать одышку.
Ответить
Щитовидку бы проверить
Ответить
Сердце проверить, у меня выявили небольшую тахикардию в 39 и из-за нее одышка. Подруга 47 лет бегает как борзая, хоть до 10 этажа и никакого намека на одышку). Друг мужа переболел короной в сентябре, одышка сильная второй месяц, офис на 3 этаже еле поднимается, говорит ноги идут, а вот легкие не тянут((.
Ответить
Пишут, что не корона у него, предварительно интоксикация.
Ответить
Но он в ковидной клинике при этом.
Ответить
и на ИВЛ
Anonymous
14.11 20:30
и на ИВЛ
Ответить
Скрывают корону у людей искусства и лицедейства (кроме чиновников),это уже не в первый раз.
Ответить
Уже выписался. Не приплетайте его сюда. Хватит нести пургу по любому доступному поводу.
Ответить
а Светлакова можно?
Ответить
Который носился по КВН-ам, стэндапам и прочим шоу и без маски? Конечно! Самое время же сейчас для такого образа жизни.
И такая беготня по развлекухам конечно же очень свойственна школьникам 6-11 классов.
Вы не видите разницы в образовании для будущего ребенка и банальным развлечениям?
Ответить
Вообще-то они были примером того, что и не старые люди тоже болеют тяжело.
Ответить
Это не пример. Мы не знаем, сколько он тянул с обращением к врачам, сколько раз отказывался от госпитализации, делал ли КТ и т.п.
Ну давайте я вам приведу другие примеры: у меня на работе болеют 5 человек. В т.ч. одна с дочкой 5 класс. Заболевание подхватили на работе. У всех легко, температура 37,2 и потеря обоняния. Девочка вообще 1 день с температурой.
Полегчало?
Ответить
Нет, не полегчало.
У меня уже две знакомые мамы болеют с несбиваемой температурой и очень плохим самочувствием. Обеим за 40.
Сейчас вот третья заболела, посмотрим ..
Может быть у вас молодые сотрудницы, всем по 30, вот легко и болеют?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325