Школа
11

Что с 1525 школой?

Сайт не работает. Написано, что школа закрыта. В интернете никакой информации не нашла. Хотела посмотреть про поступление

Свернуть
Ответить
-
Anonymous
29.01 20:16
-
Ответить
Ну так если уметь пользоваться интернетом, то всё просто.

Находите адрес школы: 2-й Красносельский пер., 18. Открываете Яндекс-карты. Вбиваете этот адрес. Тыкаете в здание и смотрите, какая организация в этом здании находится: "Пушкинская школа № 1500"
Ответить
Не автор. А по человечески нельзя было написать?
Ответить
Говорили в прошлом году о слиянии школ 1525 и 1500.
Ответить
Совсем не просто, кстати: СП2 лицея 1500 (тому уже 5 лет как) на этой самой карте все еще указана как школа 1652.
Карта неверна.
Ответить
Там что-то было с присоединением к холдингу.
Сайт 1525 открывается почему-то под номером 1305 (хотя это структурно вроде другая школа была). А через карты показана как 1500.
Возможно обе школы все таки заставили взять в холдинг 1500.
Отзывы по бывш лицею ВГ в части 1525 вроде остались - на сайтах отзывов, но староваты.
Норм школа, среднего уровня, не без недостатков - у инет знакомой там дети учились, аж из Измайлово возили.
Хотя и в бывш 1652 ездят с Рокоссовского - школ аналогичных что ли нет ближе.
Но видимо чем-то привлекает.
Ответить
В рейтингах егэ вроде наверху всегда была
Ответить
Может с чем-то путаете? Обычная школа, хотя и не худшая.
Это кусок лицея Воробьевы горы, неск лет назад как-то они там разделились и эта часть перебралась на Красносельскую, прихватизировав новую пристройку школы 1305 и даже какое-то время еще именовалась ВГ не знаю насколько официально.
А потом всякие реорганизации-слияния-поглощения и последнее мелькало насчет укрупнения холдингов и присоединения куда-то 305й и 1525 - они пограничные, либо к центру и это тогда 1500, либо в сторону Сокольников - там другие холдинги. Чем закончилось дело, я уже не следила.
А с холдингами рейтинги плохо понятны.
Живем там, невольно обращаешь внимание на близлежащее.
Ответить
и какие отзывы о школе?
Ответить
Тоже хотела узнать о школе. На сайте 1500 вообще никакой информации нет. На сколько я знаю, раньше поступали через экзамены в мцко. А сейчас?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)