Школа
6

Куда поступить в 10 класс?

Дочь учится в 9 классе, класс гуманитарный с языковым уклоном. Школа входит в топ 100, однако преподавание языка - сплошная зубрёжка и пересказы.
Есть склонности к творчеству, языкам, эмпатии, сотрудничеству в коллективе, предпринимательству. Математика, физика, химия и прочее проседает. Хорошо идут языки, русский, история и все. Хотели бы сменить школу в районе ЦАО или ЗАО. Возможно, частную.
Может, есть что интересное, не хотелось бы 2 года терять.

Свернуть
Ответить
1535, если там будут доборы - можно даже написать им и узнать. Очень сильный гум. профиль.
Ответить
Там регистрация уже месяц идет, может мест не быть. Хотя еще летний добор бывает.
Ответить
В лицей вшэ на гум, до 13 марта подать заявку надо
Ответить
Никуда уже не надо поступать

Ну пусть в вшэ попробует. Но смысла нет. Моя так была награждена в 10-11 классе подготовкой к егэ плюс дви , что смысла в сильной школе не было, зато была медаль, волонтерство (что дало доп баллы), ещё и егэ 97,96,96 и дви в мгу 93. Проходила и в вшэ, и в мгу и ещё в 3 вуза на бюджет. Сейчас 3 курс мгу оканчивает, почти отличница (две четвёрки на 1 курсе, остальные 5), после 1 курса уже стажировалась, а сейчас и работает по специальности. И все отлично. Считаю, что такая стратегия была правильная.
Ответить
моя так была загружена
Извиняюсь, Т9 на телефоне так исправляет ((
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)