156

Всем школьникам по 10тысяч

Свернуть
Ответить
причем тут это. у одних отобрали, другим раздали.. благодетель, прям ради детей старается, ага .
А сейчас потратите и забудете кто дал...
«Выплату проведем в середине августа, чтобы у родителей было время собрать ребенка в школу», — сказал Путин.

Вы посчитали сколько за год заплатили в бюджет? 43% с зарплаты + налоги на недвижку и транспорт отдельно.
Ответить
у кого отобрали? и при чем тут август в вашей цепочке?
Ответить
Кто-то школу уже закончит, кому не платили ни в прошлом году, ни в 2007.
Ответить
а отобрали-то у кого?
Ответить
Неужели у сечина и усманова?:)
Ответить
это вы мне скажите
Anonymous
21.04 20:29
это вы мне скажите
Ответить
Но я то не вижу что бы у кого отняли:) это вы переживаете за близкий круг друзей президента и его самого:) а зря переживаете:) вот он в послании так и сказал, раздаю вам друзья дешевых кредитов, и плевать на инфляцию, выкрутимся:) но 25% от всего вам отваленного не забывайте мне в карман отчислить:) а людишкам, эти хватит копейки, нечего их раскармливать:)
Ответить
Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/139/3614288.htm?messageId=102603991 это ваши слова? так у кого отобрали?
Ответить
кто школу закончит - пусть пиздует работать.
Ответить
а кто-то только пойдет. Сейчас выплатить значит они будут в пролете.Всем не угодишь...
Ответить
ну я вот 6%. ну плюс что-то там в фсс. на квартиру мелочевка какая-то. от транспортного освобождена.
так что да,, я довольна.
Ответить
и 40 с лишним тыщ страховые взносы и еще 1% от превышения более 300 тыщ.
но согласна, это лучше чем с офисных работников..
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325