Школа
12

МЦКО

Скалите пжта, кто сдавал годовую аттестацию по математике и русскому за начальную школу в мцко -там реально такие (лёгкие) задачи, как в демо версии?
Нужен стандартный уровень, повышенную сложность не просят... или на реальном тесте могут быть сюрпризы?

Свернуть
Ответить
Мы ребенка возили в центр МЦКО в Зеленоград, сдал без подготовки математику на 100% ( 14 из 14) , русский на 94% ( 17 из 18).
За 4 класс углубленного уровня не предлагалось, только база.
2 задачи вроде были углубленные, из оставшегося половина базового уровня, половина профессионального.
Сказал, что было легко.
Но ребенок учится на 6 по всем предметам, поэтому по нему нельзя судить.
Я сами задания не видела и не спрашивала.
Ответить
Спасибо! У меня у ребёнка уровень знаний не очевиден, поэтому лёгкость демо варианта немного смущает...
Ответить
Я не знаю как именно это МЦКО. Но обычно реальные варианты всегда сложнее демо. По крайней мере заковыристей.
Ответить
Нет, обычно как раз 1 в 1.
Ответить
Ну это кому как. Пошла посчитала, к данному моменту ребенок написал больше десятка различных МЦКО. И общее ощущение у меня осталось именно такое.
ПС: хотя большинство из них написаны прекрасно, не в этом дело.
Ответить
на компе- не сложные.
Ответить
Мы решали задачи и делали все, как в демо версии. Делали упор на задания , которые там. А приехали, в итоге абсолютно другие задания. Зачем демоверсия нужна, если она не соответствует, так и не поняли.
Ответить
Те реальный вариант был сложнее?
Ответить
Не то, что сложнее, а абсолютно другие задания и задачи. Которые мы не повторяли, так как в демоверсии не было их, мы ориентировались на демоверсию.
Ответить
Какой класс?
Anonymous
7.05 10:10
10
Какой класс?
Ответить
+1. Ребёнок сказал как в демо-версии было только одно задание
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)