Школа
7

Поступление в мед

Добрый день.
У кого дети в мед поступали, подскажите пожалуйста по справке с обследованиями пожалуйста. Она сдается со всеми документами при поступлении или позже после зачисления? Интересуют московские меды.

Свернуть
Ответить
Ребёнок олимпиец?
Anonymous
14.05 15:21
Ребёнок олимпиец?
Ответить
Нет
Anonymous
14.05 15:26
Нет
Ответить
Еще не поступали,но читала.Позже,в 1 меде даже можно после приказа на зачисление.но у всех по разному,на ффм более замороченно с комиссией
Ответить
мой уже поступил, подтверждаю, так и было) Справка в 1й мед обычная, стандартный набор из специалистов (терапевт, окулист, невролог и еще кто-то). На ФФМ МГУ (друг его поступил туда) справка очень подробная, со всякими "глистами" и прочим, нужна сразу при поступлении, со всеми документами.
Ответить
Удивительно)) Интересно, в каком возрасте перестают брать в присутственные места анализы на глисты? Считается,что 18-летний "ребенок" еще способен их подцепить в песочнице, а 19-ти летний взрослый уже такими вещами не балуется?)
Ответить
при поступлении на ФФМ возраст значения не имеет. Всем необходимо сдать на "глистов")
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)