78

Посоветуйте школу в САО

Свернуть
Ответить
Особенно хорошие в ней переводные экзамены из 10 в 11. Зачем? Сочинение на 6 часов. Милота!!! А если не сдавать их, что будет интересно? Оставят на второй год, видимо.
Ответить
Офигеть :-( А была оч. хорошая школа, одна из немногих хороших в САО. Как зачем, чтобы избавится ото всех, кто не нанял репетиторов и поэтомк может не оч. хорошо сдать ЕГЭ и испортить светлый образ школы.
Ответить
да не стараются они не от кого избавиться. мой плохо русский как раз написал, отнесся несерьезно, не проверял даже, написал сразу на чистовик и сдал, результат 4/3, абсолютно ничего плохого от этого не было. более того, ранее на собрании спрашивали:будут ли с профилей выгонять, если плохо написал? посмеялись учителя, сказали, типа пусть стараются, всё будет нормально. никаких гонений в школе нет, мамой клянусь )). мой вообще учителей обожает почти всех. но учиться надо, да. и сложно бывает. и уроков много, хотя это тоже по желанию, если набрать много профилей...
думаю, проблемы у тех, кто не хочет учиться просто, им тяжело наверное.
Ответить
Это после какого класса 6а профиль взяли с такими результатами?

Кто-то тут писал, сто после 9 класса кто огэ завалил убирали из школы
Ответить
в этой ветке мы о 10классниках пишем. после 10 точно никого не гнали.
мой, на самом деле, хорошо учится, и олимпиадные результаты есть. даже по литре выходил на регион, хоть не на гум профиле. но вот затупил на экзаменах. точнее, расслабился и не старался. последствий 0.
Ответить
так это профильники писали 6 часов, раньше уходить, кстати, разрешено ). мой не на профиле по русскому, у них 4 часа было, мой ушел после 3.
вообще, по моему, в этом и отличие хорошей школы от нехорошей, в хорошей люди озабочены образованием.
у нас есть с чем сравнивать, сравнение сильно в пользу 218.
Ответить
В этой школе только родители озабочены образованием, а учителя - планы по оценкам лишь бы выполнить и при этом ничего не делать . Но через год-два у них закончатся отобранные дети с озабоченными образованием родителями, где-то в это время запретили тестировать в первый класс, и тогда будет реальный результат работы этих учителей.
Нам тоже есть с чем сравнивать и сравнение 218=самая обыкновенная в которую имеет смысл ходить если она во дворе или ехать не больше одной остановки на автобусе.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325