79

ВУЗ уже сейчас предлагает платку со скидкой

Свернуть
Ответить
спбгу
Anonymous
28.07 14:40
0
спбгу
Ответить
Вау. И он начал скидку давать. Ух ты. Молодцы. Автор ждите до 8, если увидите, что не проходит ребёнок, то бегите и заключайте договор. Если вам по карману. Удачи ребёнку.
Ответить
спасибо огромное! и вашему (если актуально)))
Ответить
Актуально. Спасибо)
Ответить
На весь срок обучения - на все 4 года бакалавриата?
Вы звонили им, уточняли?
А на какую программу поступаете?

Рассматриваем поступление на будущий год :) ВШМ

Ни пуха Вам!
Ответить
Что-то мне не верится, что на весь период, тем более, такой "тугой" на скидки вуз.
Скорее, кто-то чего-то не понял, и речь идёт о первом курсе. А дальше по результатам сессий.
А, ну да, базовая стоимость года обучения не меняется весь период обучения.
В Москве вон в некоторых вузах плату за семестр можно до 15 сентября вносить (если не 1-й курс уже), а так до 1-го сентября.
А в СПбГУ - 25 июля уже надо предоплатить будущий год. :-)
А тут про скидки за поступление на весь период учёбы... (кстати, вообще ничего в документах вуза про скидки не нашла, вот даже упоминания...)
Ответить
Я звонила им на прошлой неделе, уточняла про скидки ( просто до них позвонила в ВШЭ, там объяснили про их критерии и скидки)
Решила уточнить про скидки в СПбГУ, мальчик на горячей линии сказал, что скидок нет, но если высокий балл (не уточнил сколько, в ВШЭ выше 255-260 для получения 70%) то положена стипендия 20 000 в мес., и вот ее можно вычесть из оплаты, (506 - 360)
Была оч плохая связь, я пыталась уточнить процедуру получвения стипендии и использования в качество оплаты, но не фига не разобрать было (
Мальчик с горячей линии предложил для подстраховки затащить какую-ниб перечневую :) :) : )
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325