29

Информатика Python допы

Добрый день! Большая просьба помочь советом, у ребенка в школе 7 класс информатика PYTHON два урока в неделю, задания он выполняет, но как он сам говорит, что сложно ему и не все понятно, и, что-то делает иногда просто методом тыка получилось ура хорошо, его это напрягает, мне не нравится, что от этого непонимания он считает, что информатика не его наука. Стала искать курсы, понимаю, что, наверное, лучше очно, сдал входной тест в школу программирования в Мытищах, они предлагают очно в выходные, в принципе, как они говорят все красиво и хорошо, но, что-то мне кажется, что это больше выкачка денег. Есть еще вариант Nlogn тоже курсы, но у них онлайн, посоветовали знакомые, отзывов не нашла совсем про них. Может кто-то у них учился? Буду благодарно за советы.

Развернуть
Ответить
Спасибо
Кабира F**
6.10 23:20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325