Школа
6

Коалиция. Как доехать самим?

Подскажите, пожалуйста, кто ездил своим транспортом в Команду, как туда сейчас добраться? Там все перекопано говорят с одной стороны заезда, а со стороны плотины (второй вариант) - тоже не возможно пройти пешком, закрыли проход.

Свернуть
Ответить
Со стороны плотины бесполезно приезжать, не пустят
С другой стороны потихонечку можно проехать
Ответить
Там летом чинили дорогу, она была, мягко говоря, слегка неровная, но, не торопясь, эту пару километров можно было проползти, не убивая машину. Сейчас не знаю. Во вторник поеду забирать ребенка. Автобус проезжает, и я доеду))
Ответить
Автобус как раз по плотине идёт.
Ответить
Дорога сейчас в состоянии "можно проехать потихоньку в нетемное время суток".
Ответить
Да ладно, я ехала в темное время суток на прошлой неделе. Даже лучше, чем летом, снег часть неровностей нивелировал, и камушки из под колес не летят. Со скоростью 20-30 км/час вполне норм. На джипе быстрее.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)