28

Школа 1576: начальная школа, какой корпус выбрать?

Добрый день. Живём вообще на Нарвской и по прописке школа 224, но я сама педагог-дефектолог и качество образования в 224, меня не порадовало, хотя школа во дворе. Поэтому стала искать школу получше. Остановилась на 1576 тк ребёнок посещает садик при этой школе. Но море корпусов, не могу определиться, куда же его определить. Пока ребёнок посещает подготовку к 1-3(он ноябрьский, поэтому постарше других ребят, уже читает бегло, пишет, и 1-4 ему будет скучно, п когда ему скучно - будет наводить шороху в классе, за что скорее всего будут ругать - а он очень чувствителен к такому). Но, если не пройдёт тестирование к 1-3 хочу выбрать альтернативный корпус. С хорошей началкой. Подскажите на каком лучше остановиться? Отзывы очень разные. То 4 и 5 хвалят, то 6ой....

Развернуть
Ответить
Не надо в 1576, вам в 224 точно, но ...
Академик Флуда
20.03 07:47
Отчего же не назвать). Первый корпус...
Академик Флуда ♤** Noblesse
21.03 13:40
Самая многочисленная по корпусам и р...
Академик Флуда ♤** Noblesse
21.03 18:18
10
Вам конечно виднее ;)
Oundine SD**
23.03 14:43

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325