39

Л2Ш старшая школа

Добрый день! Обращаюсь к родителям учащихся старшеклассников в этой школе. Подскажите, пожалуйста, разделение на страты с 9 класса? По каким критериям происходит? Как учат в самых последних стратах?
Мой ребенок учится в Л2Ш, оценки хорошие, но олимпиадные результаты поехали вниз, все значимые для школы олимпиады без достижений.
Знаю по опыту других школ, где старты, что только на 1-2 ставят хороших учителей и пытаются вытянуть детей на максимум. Дети, которые попали в последние страты, сами не хотят или не могут учиться. И учителя не напрягаются, никто из них не старается дать максимум того, на что способен ребенок.
В Л2Ш вероятно так же. Вопрос: как обстоит обучение детей в старших классах школы? Я склоняюсь к тому, что такого ребенка как мой никто адекватно учить не будет, и не только олимпиад ему не светит, но и хороших баллов ЕГЭ. Но сам сын упирается, говорит, что только олимпиады, будет участвовать и дальше, но я честно говоря, не вижу никакого смысла: он слишком далек оказался от призерства. Если бы не добирал на олимпиадах по 1-4 балла, а у него все печально.

Развернуть
Ответить
а у вас сколько?)
Anonymous
25.03 20:55
4
Anonymous
25.03 21:37

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325