28

Вуз для отсрочки

Подскажите вуз, где спокойно смотрят на посещаемость. И где можно решить вопросы с сессией

Свернуть
Ответить
Синергия. Подруга просто платит, ребенка и не видели там
Ответить
В данной цепочке кто-то врёт.
Либо вы нам.
Либо вам подруга.
Либо ребенок вашей подруге.
Синергия, конечно, допускает много холявы, но учиться там надо, пусть и лайтово.
Ответить
Пишу только то, что говорит подруга. Она реально ездила и оплачивала туда 2 раза. А сын живет в другом городе, поэтому точно знаю, что не появлялся там.
Ответить
Значит остаются первые два.
Boлшeбницa ♧* Clair
16.07 20:44
Значит остаются первые два.
Ответить
вы изнутри знаете работу Синергии и имеете к ней отношение? Так категорично утверждаете, что быть такого не может
Ответить
ИМЭС и Синергия.
Можно для отсрочки, а желающим учиться - можно и поучиться, для этого всё есть.
Ответить
ИМЭС, очно-дистанционная учеба. (на некоторых направлениях) То есть ходить в вуз не надо, но считается очка. У меня сын учится в двух вузах, язык подвешен очень хорошо, сдает сессии там без особых проблем. Но иногда правда оказывается что работы какие-то надо было сделать тогда попозже досдает. Недавно пытались гайки закрутить, чтобы ходили лучше, не знаю уж насколько получилось. Преподы кстати нормальыне, если хочешь учиться - можно учиться. Академ дали без прооблем. Но только с полностью сданной сессией.
Ответить
А если не учится дитя? Выгонят или троечки поставят?
Ответить
Ну.... сын говорит, что никого не выгоняют. И вообще фыркает на мои вопросы. А там не знаю.... Если совсем не ходил с первого раза экзамен вряд ли сдашь. На лекциях-семинарах отмечают кстати. онлайн
Ответить
Про Синергию не преувеличивайте. Там нет полной халявы. Возьмут деньги, зачислят, дадут отсрочку. Но дальше надо посещать и сдавать, чтобы не отчислили. Просто так за деньги они не держат.
Ответить
полно там мигрантов учится, которые даже не посещают
Ответить
+100 многие релоканты выбирают синегрию доя своих детей
Ответить
А сессию так ставят?
Ответить
И как они сессию получают?
Ответить
пиZдёжь.
Или вашей истории лет 10.
Ответить
два года назад об этом даже по тв рассказывали
Ответить
А давайте вы своё шоу с малаховым на лавке обсуждать будете? Тут раздел про образование.
Ответить
эта информация была в новостях по центральному каналу
Ответить
и его туда же
Anonymous
16.07 23:06
и его туда же
Ответить
Хватит херню писать!!!!!!!
Ответить
Вы сами хоть прочитали свою ссылку? Нет. Не умеете. Синергию закончили, понятно.
Ответить
ну так и прочитайте свои собственные ссылки!
Ответить
А еще кроме синергии что есть
Ответить
Университет Жириновского
Ответить
Синергия
АААА D*
16.07 21:53
Синергия
Ответить
Коллега ребенка (плохо очень сдал ЕГЭ) "отдает" в НИБ на ул.Юности (это ВАО), вроде это "дочка" МосГУ. ВУЗ негосударственный, цены вполне приемлемые (она сказала 170 тыщ за год), отсрочка от армии будет (это уже узнавали, им это надо), к посещаемости лояльны. Это как альтернатива Синергии...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325