21

Срочно. Пропал из списков, подавших заявления в РЭУ

Всем добрый день. С утра на нервах. Сын еще в июне подал документы на внебюджет в РЭУ на единственное направление. Сидел на попе ровно. Был в списках подавших документы. Договор на подписании. Вчера уговорила расширить список вузов и специальностей. Мало ли что. Еще и добавил индивидуальные достижения (волонтерство).
Сегодня обнаружила, что его данные исчезли из списка абитуриентов. Вообще нет его, ни на одну специальность в РЭУ. В его госуслугах вся информация есть. Статус договора : на подписании.
Могут исчезнуть данные пока редактируют его профиль? Ничего в этом не понимаю, нервничаю.
Опять же, планирует кредит. Знаю, уже есть отказы. Платное сами не потянем. Успокойте меня, пожалуйста :-)

Свернуть
Ответить
Звоните в приемную комиссию.
Ответить
Не хочет. Говорит, что раз в госуслугах все нормально, значит все нормально. И вообще, "мама, ты излишне нервничаешь и меня накручиваешь "
Ответить
Позвоните сами
Anonymous
25.07 13:08
Позвоните сами
Ответить
ГУ могут глюкануть запросто!
Смотрите конкурсные списки вуза, если Вас нет - звоните сами.
Уже сто раз убедилась, что приемная кампания все -таки должна контролироваться взрослыми...
Звоните))
Ответить
У меня так было неделю назад, решила отредактировать личный кабинет дочки, она пропала из списков, но на следующий день все обратно восстановилось.
Ответить
У нас до сих пор не восстановилось. В ВУЗе сказали ждать. Сейчас бюджетницами занимаются. Но нервно очень. Тем более, что сын сейчас уезжает недели на 2
Ответить
Простите, а как он уезжает если вы кредит не оформили?
Надеюсь, вы понимаете, что без оплаты его не зачислят.
У нас было строго, оплата до приказа за несколько дней.
Ответить
Ниже написала. Сегодня заключил договор. Уезжать да, надо. Он вожатым в лагерь. Думали, если что, быстро вернется из Подмосковья.
Ответить
Есть отказы в кредите на обучение?
Ответить
Кредит даётся студенту под его обучение.
Так что в нормальной ситуации отказывать не с чего. Его прямо на месте за 10 минут оформляют. Но если судимость или ещё что то наверное могут и не дать.
В общем, про отказы никто ещё не слышал
Ответить
если он отозвал заявление и написал новые, то пока там все это обработается... я бы позвонила им - видят заявление или нет
Ответить
Не переживайте. У меня тоже пропадало не надолго, когда отредактировала направления в РЭУ. То есть не искалось по снилсу на сайте рэу. Достаточно быстро появилось. Вечером часов в 6 пропало, в 11 утра уже снова было. Кстати, 10 минут назад я в очередной раз отредактировала направления. много их там... баллы пограничные, не знаю куда приткнуться
Ответить
У вас должны в каждом вузе быть направления, на которых проходные в прошлом году ниже ваших баллов на 30. И они должны быть самыми низкими приоритетами. Чтобы не пролететь совсем уж мимо
Ответить
Да, но мы не стали ставить такие приоритеты, которые точно не нужны, на платку пойдем если что.
Ответить
Спасибо за ответ. Будем ждать
Ответить
Лучше позвонить в приемную комиссию. У дочки одно заявление по непонятной причине оказалось отозванным. Вернули и все стало отображаться
Ответить
Если планируете образовательный кредит, то советую поехать лично, подписать договор и начать оформлять кредит в банке.
Ответить
Мы там с ним были лично. Лично подавал все документы. Договор подписал. Проректор тоже подписал договор. Ждем подписи на согласование гранта. Осталось только это и за кредитом.
Ответить
Позвонила в приемную комиссию. Сказали ждать обновления информации. Сегодня они занимаются бюджетом. Не до платников . ;-)
Ответить
Все очень странно. Но, сегодня сын оформил кредит и подписал договор. В списке так и не появился. Видимо, не столько важно :-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325