4

Цифровая школа открывает естественно-научное направление, 7 класс

Я понимаю, что все сейчас увлечены поступлением в ВУЗы.

Но наша любимая Цифровая школа в этом году набирает естественно-научный 7 класс. Судя по всему, туда явный недобор, директор попросил разнести об этом информацию.

Вот, разношу.

Очень рекомендую. Школа новая, не рейтинговая. Но если Вам нужен психологический комфорт ребенка, увлеченные педагоги, атмосфера познания, адекватная нагрузка без экстримов - Вам сюда.

https://vk.com/digitalschool_mskobr?w=wall-196194861_2054

Свернуть
Ответить
Спасибо! У меня «на районе» полно желающих туда попасть, но попасть туда непросто.
Ответить
Дочка там учится, перешла в 9й класс, но общего ИТ направления.

Судя по обращению директора в родительских чатах, сейчас на новое естественно-научное направление - недобор. Они в этом году открыли очень большой набор 7-классников.

Думаю, на естественно-научное направление в этом году можно будет попасть достаточно легко.

Кстати, оно не такое уж и новое - в первом выпуске школы в прошлом году оно было.

Также, похоже, недобор в новый 10й "предпринимательский" класс.
Ответить
Добавлю. У школы в этом году - тольк...
Сарынь на кичку H*
26.07 09:43
Добавлю. У школы в этом году - только второй выпуск.
Из 21 выпускника - 16 медалистов.
Средний балл выпуска по русскому, математике, физике, информатике - от 82 до 88.
Правда, стобальница одна - по русскому.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325