Школа
8

Платформа Фоксфорд, советуете?

Подскажите пожалуйста, советуете фоксфорд для подготовки к Олимпиадам и егэ?

Свернуть
Ответить
Да, но как приятное дополнение к основным занятиям
Только этой платформы мало
Ответить
Если готовиться к олимпиадам серьезно, то на фоксфорд просто времени не будет хватать, скорее всего
Ответить
Да, если есть желание, то можно подготовиться. Родственница готовилась с физтеху и ЕГЭ по русскому и инфе, получила 98 и 100.
Ответить
Зависит от ребенка. Но мой вышел на финал Максвелла исключительно на Фоксфорде. Для взятия закла Фоксфорда будет мало.
Ответить
мой занимался по математике подготовка к олимпиадам - очень слабый уровень.
В смысле, что задания были легкие, а решал только он один.
За других заплатили, но они не занимались.
Ответить
К ЕГЭ - да!!! Отличный вариант, очень и очень. К олимпиадам - не знаю, скорее, нет
Ответить
Олимпиады нет, очень поверхностно, для знакомства только, для азов. Сын покупал по инфе занятия с Павлом Труфановым классе в 7
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)