Школа
26

Чем первокурсники занимаются летом

Такой вопрос: чем занимаются ваши студенты-первокурсники летом?

Свернуть
Ответить
Старший работал два месяца по специальности за символические деньги.
Средний пока думает. До лета пол года ещё, есть время.
Ответить
Летом громко сказано, экзамены до середины июля, остаток июля отдыхал дома, в августе поездка в Турцию на пару недель, а там уже и сентябрь.
Ответить
Отдыхали. Дочка с подругой на море съездила. Сын немного курьером поработал. Но в целом гуляли, с друзьями тусовались, под киношку на диване валялись, немного мне на даче помогали.
Ответить
После первого курса отдыхала, после второго и третьего три недели была с родителями на море, а августе устроилась подработать
Ответить
Отдыхать
Anonymous
21.12 14:43
Отдыхать
Ответить
Учился в автошколе и работал.
Ответить
После 1 курса отдыхали по полной программе. Море, солнце и релакс. Это по сути были последние каникулы.
Дальше после 2 и 3 курса были полноценные стажировки по специальности, после 3 вообще обязательная стажировка, отчитаться в вузе надо было. А потом работа.
Никто из однокурсников официантами и тп не работал.
Ответить
С какой целью интересуетесь?
Ответить
.
Anonymous
22.12 17:47
.
Ответить
10
Методичку готовите?
Ответить
А зачем чем-то заниматься, отдыхать будет
Ответить
Отдых у вас подразумевает ничем не заниматься, просто лежать? И так 2 месяца?
Ответить
Вопрос был чем занимаются, а не как отдыхают. Отдыхать можно на природе. Велик, рыбалка, купание …
Ответить
Не бывает такого занятия - отдыхать, можно заниматься спортом, ходить в походы, читать, встречаться с друзьями...
Ответить
Лежите, раз у вас такой отдых

Отдых значит не работать
Ответить
Вы сама и отвечаете, что ничем не занимается. Автор про работу не спрашивала. Ничем - это значит ничем, тупо проводить время. Если что-то интересное - то это не ничем
Ответить
А что студентам мама должна подсказывать что делать, своих мозгов нет
Ответить
А зачем тогда лезть в тему, где простят об этом рассказать?
Ответить
Да что ты, вот серое болезное не спросила, не нравится, вышла и иди в даль, форум это
Ответить
Как в анекдоте "Что ты делаешь на выходных?" "А что, в выходные тоже надо что-то делать?"
Ответить
Смешно))
Anonymous
21.12 14:41
Смешно))
Ответить
Пока дочь училась, то летом просто отдыхала. Некоторые ее одногруппники подрабатывали официантами, барменами.
Ответить
курсы вождения?
nata314 D**
22.12 13:19
курсы вождения?
Ответить
Июнь сессия, июль практика 4 недели, потом отдых
Ответить
отдыхал, ездил по однокурсникам в другие города
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)